Karl KORAB *
(Falkenstein/NÖ 1937 geb.) "Dorf in Niederösterreich" unten rechts signiert und datiert (19)83, RadierungProbedruck, ca. 26 x 35 cm, Passep.
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.02.2013 - 14:00
EUR 140.-
Karl KORAB *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.02.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 01.02. - 07.02.2013 |